Воскресенье, Апрель 28, 2024
Home > НОВОСТИ > Усть-Донецкий филиал провел совместный рейд со службой судебных приставов

Усть-Донецкий филиал провел совместный рейд со службой судебных приставов

Претензионно-исковую работу предприятие начинает только в отношении тех абонентов, которые более трех месяцев не оплачивают услуги холодного водоснабжения и водоотведения, а также не реагируют на уведомления о необходимости погасить задолженность. Если уведомления не дают результатов – предприятие обращается в суд. Полученные по итогам судебных решений исполнительные документы передаются в территориальные отделы УФССП по Ростовской области.

Так, 17 ноября, во время адресного обхода 13-ти абонентов-должников совместно с представителями территориального отделения УФССП по р.п. Усть-Донецкому, двум абонентам ограничили услугу водоснабжения. Общая сумма их задолженности составила более 300 тыс. рублей.

Водоканал призывает жителей ежемесячно и своевременно оплачивать счет-квитанции за услуги водоснабжения и водоотведения.

Чтобы урегулировать вопрос оплаты задолженности на индивидуальных условиях и заключить соглашение о поэтапном погашении долга, вы можете обратиться в абонентский отдел Усть-Донецкого по адресу р.п. Усть-Донецкий, ул. Ленина, 12б, тел.: 8 (863 51) 9 70 66.