Воскресенье, Апрель 28, 2024
Home > НОВОСТИ > Должникам пос. Каменоломни ограничили услугу водоснабжения

Должникам пос. Каменоломни ограничили услугу водоснабжения

Ответственность по уплате услуг водоснабжения и водоотведения возлагается на потребителя. Но, далеко не все потребители вносят плату своевременно. У некоторых задолженность накапливается месяцами, и тогда водоканал применяет штрафные меры, вплоть до ограничения поставки услуги.

На прошедшей неделе должникам областного водоканала, проживающим по улицам Шинкоренко, Социалистической, Чкалова, Островского в пос. Каменоломни, была ограничена поставка услуги водоснабжения.  

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г., должникам были предварительно направлены уведомления об ограничении услуги. Однако, обязательства по оплате накопившейся задолженности были ими проигнорированы.

Очередные вынужденные меры по отношению к абонентам-неплательщикам в пос. Каменоломни планируется провести в границах переулков: 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, а также по ул. Мокроусова. Необходимо подчеркнуть, что снятие ограничений по услуге водоснабжения возможно только после полной оплаты задолженности и затрат на ее приостановку и возобновление.

Уважаемые абоненты! Оплачивайте коммунальные услуги своевременно! Урегулировать вопрос погашения задолженности Вы можете в абонентском отделе Октябрьского филиала по адресу пос. Каменоломни, ул. им. Крупской, 57 (2 этаж). Тел.: 8 928 629 60 95, 8 929 816 38 60.