Home > СТРУКТУРА И РУКОВОДСТВО

СТРУКТУРА И РУКОВОДСТВО

 УПРАВЛЕНИЕ ГУП РО «УРСВ»

  • ♦ Врио генерального директора – Ефимченко Наталья Александровна
  • ♦ Первый заместитель генерального директора – Сухенко Андрей Николаевич;
  • ♦ Советник генерального директора – Сикачев Владимир Андреевич;
  • ♦ Заместитель генерального директора по производству – Бреус Сергей Александрович;
  • ♦ Заместитель генерального директора по имущественно-земельным отношениям и правовой работе – Гайдунков Сергей Сергеевич;
  • ♦ Заместитель генерального директора по экономике и финансам – Сазонова Татьяна Николаевна;
  • ♦ Заместитель генерального директора по сбыту – Поляков Андрей Александрович;
  • ♦ Заместитель генерального директора по строительству – Карагодин Роман Александрович;
  • ♦ Заместитель генерального директора по снабжению – Коломийцев Владимир Владимирович;

♦ Заместитель генерального директора по безопасности –  Абросимов Борис Викторович

В состав ГУП РО «УРСВ» входят 5 филиалов и 5 производственных участков:

 ФИЛИАЛ «ШАХТИНСКИЙ»

  • Директор – Лесенко Александр Владимирович;
  • Главный инженер – Винидиктов Дмитрий Борисович;
  • Начальник Цимлянского участка – Демина Анна Валерьевна;

Зам.гл. инженера по участку Цимлянский – Михаленко Иван Игоревич

 ФИЛИАЛ «ОРЛОВСКИЙ»

  • Директор – Молодов Владимир Иванович;

Главный инженер – Бахмацкий Денис Валерьевич.

 ФИЛИАЛ «БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ»

  • И.о. директораВащенко Дмитрий Геннадьевич;
  • Главный инженер – Чучунов Николай Петрович;
  • Начальник Каменского участка –  Устинов Валерий Петрович;

Главный инженер – Цыбулин  Дмитрий Сергеевич.

 ФИЛИАЛ «ОКТЯБРЬСКИЙ»

  • Директор – Бородин Роман Анатольевич;

Главный инженер – Бадаев Борис Валентинович.

 ФИЛИАЛ «УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ»

  • Директор – Комбаров Виктор Иванович;

Главный инженер – Ставицкий Сергей Иванович.

 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК «ГУКОВСКИЙ»

  • ДиректорУшаков Андрей Викторович;

Главный инженер –  Комягин Максим Викторович

 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК «ЗВЕРЕВСКИЙ»

  • И. о. директора –  Ушаков Андрей Викторович;

Начальник производственного участка – Гилле Олег Юрьевич

 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК «ЗЕРНОГРАДСКИЙ»

  • Директор – Обруч Александр Анатольевич;

Главный инженер – Азаров Анатолий Григорьевич

 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК «КРАСНОСУЛИНСКИЙ»

  • И.о. директора – Шкробот Василий Владимирович;

Начальник производственного участка –  Лилюхин Борис Анатольевич.

 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК «НОВОШАХТИНСКИЙ»

  • Директор – Шкробот Василий Владимирович; 

Главный инженер – Акулич Алексей Валерьевич.