Home > СТРУКТУРА И РУКОВОДСТВО

СТРУКТУРА И РУКОВОДСТВО

 УПРАВЛЕНИЕ ГУП РО «УРСВ»

Генеральный директор – Шашкин Алексей Владимирович;

Первый заместитель генерального директора – Сикачев Владимир Андреевич;

Заместитель генерального директора по производству – Бреус Сергей Александрович;

Заместитель генерального директора по абонентской работе и экономической безопасности – Новоселов Юрий Михайлович;

Заместитель генерального директора по строительству – Карагодин Роман Александрович;

Заместитель генерального директора по общим вопросам – Нелин Иван Александрович.

В состав ГУП РО «УРСВ» входят 5 филиалов и 5 производственных участков:

 ФИЛИАЛ «ШАХТИНСКИЙ»

Директор – Сорокин Александр Васильевич;

Главный инженер – Винидиктов Дмитрий Борисович.

Начальник Цимлянского участка – Ушаков Андрей Викторович

Главный инженер – Величко Игорь Степанович

 ФИЛИАЛ «ОРЛОВСКИЙ»

Директор – Молодов Владимир Иванович;

Главный инженер – Бахмацкий Денис Валерьевич.

 ФИЛИАЛ «БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ»

Директор – Чучунов Николай Петрович;

Главный инженер – Ващенко Дмитрий Геннадьевич.

Начальник Каменского участка –  Устинов Валерий Петрович;

Главный инженер – Цыбулин  Дмитрий Сергеевич.

 ФИЛИАЛ «ОКТЯБРЬСКИЙ»

Директор – Бородин Роман Анатольевич;

Главный инженер – Бадаев Борис Валентинович.

 ФИЛИАЛ «УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ»

Директор – Комбаров Виктор Иванович;

Главный инженер – Трифонов Василий Александрович

 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК «НОВОШАХТИНСКИЙ»

Директор – Шкутов Сергей Николаевич;

Главный инженер – Акулич Алексей Валерьевич

 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК «ГУКОВСКИЙ»

Директор – Дегтяр Владимир Николаевич;

Главный инженер – 

 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК «ЗВЕРЕВСКИЙ»

Директор – Кузнецов Александр Семенович;

Главный инженер – Виноградов Владимир Михайлович.

 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК «КРАСНОСУЛИНСКИЙ»

Директор – Шкробот Василий Владимирович;

Главный инженер –  Лилюхин Борис Анатольевич.

 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК «ЗЕРНОГРАДСКИЙ»

Директор – Обруч Александр Анатольевич;

Главный инженер