Понедельник, Апрель 29, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > Подписан коллективный договор ГУП РО «УРСВ»

Подписан коллективный договор ГУП РО «УРСВ»

Временно исполняющий обязанности генерального директора ГУП РО «УРСВ» Евгений Плетменцев и председатель первичной профсоюзной организации Сергей Соколов подписали новый коллективный договор.

На конференции, которая состоялась по инициативе работников предприятия, решение о подписании коллективного договора ГУП РО «УРСВ» было принято единогласно. Документ предусматривает построение системы регулируемых социально-трудовых отношений, гарантии социальной защищенности работников и членов их семей, поддержание благоприятного психологического климата в коллективе, развитие и реализацию социальных программ и культурно-массовых инициатив.

Временно исполняющий обязанности генерального директора Евгений Плетменцев отметил: «Подписание коллективного договора – знаковое событие, обоюдно важное как для работников нашего предприятия, так и для руководства. Мы рады, что документ в полном объеме сохранил комплекс мер социальной поддержки и гарантий для наших сотрудников и членов их семей. Сегодня именно кадры решают все! Кадры – это вы, специалисты своего дела. Благодаря вашей инициативе, доброй воле и ответственному выбору предприятие будет иметь возможность оказывать поддержку нашим сотрудникам и членам их семей, шаг за шагом создавать лучшие условия на рабочих местах!»