Пятница, Апрель 26, 2024
Home > НОВОСТИ > Директор филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» отмечен областными наградами

Директор филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» отмечен областными наградами

В Администрации города Шахты состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Ростовской области и Дню народного единства.

В честь праздника заслуженные шахтинцы были удостоены областных наград. Их вручил заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин.

Среди награжденных и директор филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» Александр Васильевич Сорокин. Он отмечен благодарственным письмом Губернатора Ростовской области и памятным знаком «80 лет Ростовской области», который учрежден в ознаменование 80-летия образования Ростовской области и в целях поощрения граждан за активное участие и высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Ростовской области.

Обращаясь к участникам мероприятия, заместитель губернатора отметил:

– Тружениками Ростовской области установлены многие трудовые рекорды в нашей стране. Индекс промышленного производства на территории региона в последние несколько лет превышает среднестатистический показатель по России, в текущем году в области в преддверии чемпионата мира по футболу построен ряд объектов федерального масштаба. Нашему Донскому краю есть, чем гордиться, ведь его главное богатство – вы, его жители.

Владимир Крупин передал поздравления от имени губернатора Василия Голубева с 80-летием Ростовской области и с наступающим праздником – Днем народного единства.

Слова поздравлений прозвучали и от главы Администрации города Шахты Игоря Медведева:

– Город Шахты всегда прославлял нашу область своими трудовыми победами и спортивными достижениями. Убежден, что шахтинцы не остановятся на достигнутом, а будут продолжать вносить вклад в развитие Донского края.