Пятница, Март 29, 2024
Home > НОВОСТИ > Работники филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» удостоены благодарственных писем губернатора Ростовской области

Работники филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» удостоены благодарственных писем губернатора Ростовской области

Руководители и работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области получили медали, памятные знаки и благодарственные письма губернатора Донского края в связи с 80-летием со дня образования области.

Церемония награждения прошла в Ростове-на-Дону. Пять наград, одну медаль, четыре благодарности и двадцать памятных знаков вручил министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер. Он отметил:

– В честь 80-летия Ростовской области отмечены те люди, которые когда-то начинали развивать отрасль. Развитие каждой отрасли зависит от тех профессионалов, которые в ней трудятся. ЖКХ – не исключение. Я бы выделил нашу отрасль на особый уровень. У нас много людей, которые трудятся в постоянном режиме. От их работы зависит благополучие и комфорт населения, которое живет в нашем регионе.

Среди тех, кто удостоен юбилейных наград от правительства региона – двое шахтинцев. За большой вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области и в связи с 80-летием со дня ее образования Благодарственными письмами губернатора Ростовской области награждены Елизавета Гнездилова, начальник производственно-технологического отдела ФШ ГУП РО «УРСВ» и Кирилл Торопов, заместитель главного инженера службы технологического производства ФШ ГУП РО «УРСВ».