Воскресенье, Апрель 28, 2024
Home > НОВОСТИ > На Гуково-Гундоровском водопроводе продолжаются восстановительные работы

На Гуково-Гундоровском водопроводе продолжаются восстановительные работы

Специалисты ГУП РО «УРСВ» продолжают восстановительные работы на Гуково-Гундоровском водопроводе, на участке направления «НС-3 – НС-4», где 24 октября 2022 года был обнаружен порыв магистрали диаметром 600 мм.

Для скорейшего возобновления стабильного водоснабжения жителям Зверевского и Гуковского направлений, а также поселков Красносулинского и Каменского районов, привлечены необходимые силы и средства предприятия. На объекте трудятся аварийные бригады и спецтехника Гуково-Зверевского филиала, Зверевского участка ГУП РО «УРСВ».

На данный момент ведутся сварочные работы. Отметим, что окончательно стабилизировать давление в централизованных сетях Гуковского и Зверевского направлений планируется после наполнения резервуаров и выхода на штатный режим работы насосных станций и разводящих сетей.

С целью обеспечения населения и социально значимых учреждений питьевой водой организован подвоз автоцистернами предприятия и МЧС. Маршрут курсирования спецтехники меняется в зависимости от заявок, которые поступают по телефону диспетчерской службы подразделений предприятия:

Гуково-Зверевский филиал: тел. 8 909 406 17 27;

Зверевский участок: тел. 8 929 820 21 67.

ЕДДС: тел. 112.