Суббота, Апрель 27, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > В ГУП РО «УРСВ» вручили подарки от Деда Мороза детям сотрудников

В ГУП РО «УРСВ» вручили подарки от Деда Мороза детям сотрудников

В преддверии Нового года всем детям хочется верить в чудеса. Водоканал не стал отступать от старых добрых традиций и в этом году. Благодаря инициативе недавно созданной профсоюзной организации и руководству предприятия все родители малышей и школьников получат сладкие подарки для своих детей.

– Во все времена дети ждут Нового года и подарков от Деда Мороза. Дети нашего большого коллектива, конечно, не исключение. В эти дни уходящего года мы с большим удовольствием дарим новогодние сладкие подарки, планируем участие в культурно-массовых мероприятиях, строим планы на будущее и активно налаживаем диалог работников с работодателем, – отмечает председатель профсоюза ГУП РО «УРСВ» Сергей Соколов.

Профсоюз нацелен на результативную социальную работу, заботу о каждом сотруднике предприятия. В ближайшей перспективе запланирована реализация культурно-просветительских, физкультурных, оздоровительных инициатив в рамках коллективного договора.

Напомним, документ был подписан в конце ноября текущего года. Он предусматривает построение системы регулируемых социально-трудовых отношений, гарантирует меры поддержки работникам, формирует основу эффективности производства.