Суббота, Апрель 27, 2024
Home > НОВОСТИ > Шахтинский филиал ГУП РО «УРСВ» подвел итоги 2022 года

Шахтинский филиал ГУП РО «УРСВ» подвел итоги 2022 года

Сегодня, 30 декабря 2022 года, в филиале «Шахтинский» состоялась торжественная церемония награждения по итогам 2022 года. 
Порядка тридцати лучших работников и специалистов подразделения удостоены грамот за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия и в связи с 10-летним юбилеем со дня основания ГУП РО «Управление развития систем водоснабжения».
Работа в водоканале – это прежде всего высокая социальная ответственность, дисциплина, профессионализм и самоотдача. Обеспечение бесперебойной работы систем водоснабжения и водоотведения остаются приоритетными задачами предприятия. 
За оказанное содействие и поддержку в выполнении производственных задач и принятии решений благодарственные адреса от имени исполняющего обязанности генерального директора Сергея Бреуса вручены представителям депутатского корпуса города Шахты: 
Горцевскому Андрею Григорьевичу, Председателю городской Думы — главе г. Шахты,
Петину Александру Николаевичу, 
Ермакову Андрею Евгеньевичу, 
Хиникадзе Тенгизу Анзориевичу.
Мы дорожим устойчивыми партнерскими отношениями и выражаем искреннюю надежду, что благодаря совместной работе удастся реализовать все намеченные планы!