Пятница, Апрель 26, 2024
Home > НОВОСТИ > Зверевский участок продолжает работы по стабилизации водоснабжения и водоотведения

Зверевский участок продолжает работы по стабилизации водоснабжения и водоотведения

По итогам прошедшей недели в границах обслуживания территории Зверевского участка, куда также входят некоторые населенные пункты Красносулинского района, устранено 12 порывов на сетях водоснабжения.

В рамках аварийно-ремонтных работ также ликвидировано 37 засоров, прочищено 690 метров сетей водоотведения. Эти нештатные ситуации были спровоцированы бытовым мусором, который смывают в канализацию горожане. Отметим, что засоры в трубах бытовой канализации обычно связаны с серьезными неудобствами для обитателей помещения. По этой причине для эффективной работоспособности отдельных участков коллекторов и качественной очистки внутренней поверхности трубопроводов гидродинамической спецтехникой промыто 100 метров канализационных сетей.

Напоминаем, что бережное отношение к инженерным системам продлевает срок службы трубопровода, не наносит вред экологии и окружающей среде.

В случае возникновения нештатных ситуаций просим обращаться в диспетчерскую службу Зверевского участка ГУП РО «УРСВ»: тел. 8 929 820 21 67.