Четверг, Апрель 25, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВРИО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГУП РО «УРСВ» С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВРИО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГУП РО «УРСВ» С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

Временно исполняющая обязанности генерального директора ГУП РО «УРСВ» Наталья Александровна Ефимченко поздравляет жителей Ростовской области и коллектив предприятия с Новым годом и Рождеством:

– С детства нам знакомо это чудесное мгновение между прошлым и будущим, приближение которого мы ждём с радостью и волнением, верим в самое лучшее и светлое. Праздник, сияющий огнями и фейерверками, наполненный мечтами и надеждами, по традиции, мы отмечаем в кругу семьи, с самыми близкими, друзьями и, конечно, с коллегами.

В последние мгновения уходящего года мы можем оглянуться на то, что было сделано, и определить планы на будущее.

Наше предприятие создано для того, чтобы вода была в каждом доме. Именно к этой цели мы стремимся, выстраивая сегодня свою работу. Уходящий год был годом выбора стратегического курса развития предприятия, периодом принятия управленческих решений, направленных на стабильную работу всех подразделений ГУП РО «УРСВ». Мы с уверенностью смотрим в будущее, понимая, что уже в следующем году будут видны результаты.

Я искренне желаю всем здоровья, успехов, надёжных партнёров, финансовой стабильности и высокой работоспособности. Пусть год будет удачным и плодотворным, наполненный новыми возможностями, достижениями и профессиональными успехами. Пусть рядом будут близкие, дорогие люди.

Желаю сохранить и приумножить все лучшее, что было в предыдущем году. Счастья вам, душевного равновесия, спокойствия и позитива во всех его проявлениях!

Отличного всем настроения и веселых новогодних праздников!