Пятница, Апрель 26, 2024
Home > НОВОСТИ > В ШАХТАХ ПО УЛИЦЕ ТБИЛИССКАЯ ПОВТОРНО УСТАНОВЛЕНЫ КРЫШКИ НА КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ КОЛОДЦЫ

В ШАХТАХ ПО УЛИЦЕ ТБИЛИССКАЯ ПОВТОРНО УСТАНОВЛЕНЫ КРЫШКИ НА КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ КОЛОДЦЫ

По улице Тбилисская возле домов 2 и 4 филиалом «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» вновь установлены три крышки на канализационные колодцы.

В середине июля, здесь проводились работы по восстановлению колодцев, тогда же эти колодцы были накрыты новыми крышками. Спустя всего месяц эти крышки исчезли и предприятию пришлось накрывать колодцы повторно.

Воровство крышек и вандализм является многолетней проблемой для города Шахты. Ежегодно ресурсоснабжающим предприятием устанавливается от 150 до 250  крышек на водопроводные и канализационные колодцы.

Тем не менее, в диспетчерскую службу предприятия продолжают поступать обращения от жителей об отсутствии крышек на колодцах. ФШ ГУП РО «УРСВ» совместно с администрацией города Шахты изыскивает возможность приобретения новых крышек.

Однако решения проблемы с открытыми люками можно добиться только при более ответственном отношении населения к имуществу водопроводно-канализационного комплекса.

ФШ ГУП РО «УРСВ» просит всех шахтинцев, ставших свидетелями вандализма или воровства крышек, не проходить мимо и сообщать о таких фактах в полицию.