Суббота, Апрель 27, 2024
Home > НОВОСТИ > Усть-Донецкий филиал провел совместный рейд со службой судебных приставов

Усть-Донецкий филиал провел совместный рейд со службой судебных приставов

В рамках работы по снижению дебиторской задолженности населения сотрудники филиала «Усть-Донецкий» ГУП РО «УРСВ» провели совместный рейд с судебными приставами УФССП по Константиновскому и Усть-Донецкому районам по территориям двух сельских поселений.

Данные мероприятия коснулись ряда улиц станицы Мелиховской (Интернациональной, Крючкова, Красноармейской) и хутора Пухляковского (улиц Западной и Строителей, переулка Лугового).

Во время обхода абонентов-должников составлены акты, произведен опрос соседей для проведения розыска собственника, проведен сбор объяснений о причинах образовавшейся задолженности.

Отметим, что претензионно-исковую работу предприятие инициирует в отношении абонентов, которые более трех месяцев не оплачивают услуги холодного водоснабжения и водоотведения, а также никак не реагируют на уведомления о необходимости заплатить по счетам.

Мы обращаемся ко всем жителям Усть-Донецкого района с просьбой погасить имеющуюся задолженность и впредь производить платежи вовремя, а также благодарим тех, кто исправно платит по счетам за воду и отводимые стоки.

Помните, что своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг — залог тепла, уюта и комфорта в вашем доме!

Обращаем ваше внимание, что специалисты абонентского отдела Усть-Донецкого филиала ГУП РО «УРСВ» помогут заключить соглашение о погашении задолженности и составят удобный график платежей.

Для этого необходимо обратиться по адресу:

рп. Усть-Донецкий, ул. Ленина, 12б; тел. 8 (86351) 9 70 66.