Вторник, Июнь 17, 2025
Home > ГУП РО УРСВ > В регионе состоялся традиционный осенний День древонасаждения

В регионе состоялся традиционный осенний День древонасаждения

Благодаря региональной инициативе мы формируем иной облик городов и поселков, более комфортный для жителей и гостей Донского края. Благоустраиваются общественные территории, озеленяются ландшафты с плотной современной застройкой.

Совместными усилиями активистов новые зеленые насаждения появились в парке Дружба, в мкр. Суворовском, в Покровском сквере.

Во многих подразделениях ГУП РО «УРСВ» также высажены многолетние растения, обновлены газоны и клумбы.

В апреле текущего года экологи предприятия, специалисты автотранспортного и производственного отделов организовали акцию древонасаждения и заложили «Аллею добра» на территории 1-го водоподъема в Аксайском районе, высадив около 30 плодовых деревьев и кустарников.