Пятница, Март 29, 2024
Home > НОВОСТИ > Оперативная замена насосного агрегата в хуторе Керчик Савров позволила филиалу «Октябрьский» в короткие сроки устранить аварийную ситуацию

Оперативная замена насосного агрегата в хуторе Керчик Савров позволила филиалу «Октябрьский» в короткие сроки устранить аварийную ситуацию

В хуторе Керчик Савров аварийно-ремонтной бригадой филиала «Октябрьский» завершена замена насосного агрегата в буровой скважине №4989.

28 марта 2019 года в 12 часов дня водоснабжение хутора Керчик Савров частично нарушилось в связи с тем, что вышел из строя глубинный насос в центральной скважине, дающей наибольший дебит (объем жидкости поступающий в источник водоснабжения из водоносного слоя земли в единицу времени).

Для устранения аварийной ситуации, в оперативном порядке, ГУП РО «УРСВ» за счет средств предприятия приобрело новый насосный агрегат, который доставили из Ростова-на-Дону.

Старый насосный агрегат был демонтирован и установлен новый. К 12 часам дня 29 марта работы на этом объекте были завершены и водоснабжение хутора Керчик Савров восстановлено в полном объеме.