Пятница, Апрель 19, 2024
Home > НОВОСТИ > Электрогазосварщик филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» отмечен благодарственным письмом главы Администрации города Шахты

Электрогазосварщик филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» отмечен благодарственным письмом главы Администрации города Шахты

17 марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания отмечают свой профессиональный праздник.

По традиции в Администрации города Шахты прошло торжественное мероприятие посвященное этому дню.

С приветственным словом к работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания обратился глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев. Он поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал им успешной работы на благо города.

– Вы связали свою жизнь с беспокойной, ответственной, но такой необходимой людям профессией. И я, как никто другой, это знаю, так как большую часть своей трудовой деятельности посвятил сфере ЖКХ, – отметил в своем выступлении глава Администрации.

В этом году Благодарственных писем главы Администрации города Шахты, за вклад в развитие отрасли, удостоены 13 коммунальщиков. В их числе и электрогазосварщик филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» Евгений Дворников.

Евгений Александрович трудится в сфере ЖКХ более двадцати лет. Получив специальность электрослесаря в шахтинском профессионально-техническом  училище №34, с 1 апреля 1997 года начал работать слесарем по ремонту автомобилей в ТОО «Водоканал». Позднее он освоил еще одну профессию – электрогазосварщика, пройдя курс обучения в профессионально-техническом  училище №35.

С 2015 года и по настоящее время Евгений Дворников работает электрогазосварщиком 6 разряда на участке канализационных насосных станций ФШ ГУП РО «УРСВ». К делу всегда подходит очень ответственно, качественно и оперативно выполняет свою работу. Невзирая на праздники и время суток, всегда готов к выполнению поставленной задачи.

Как говорит Евгений Дворников:

 – Иначе нельзя, такая у нас работа, и в будни, и в праздники находиться на «боевом» посту. Главное любить дело, которым ты занимаешься, и подходить к нему с полной отдачей. А я люблю свою работу и понимаю, что от слаженных действий работников нашей сферы зависит, насколько комфортно будут чувствовать себя в домах шахтинцы.

В коллективе, Евгения Дворникова ценят и уважают, коллеги считают его поощрение заслуженным.

Благодарственным письмом от городской Администрации Евгений Александрович отмечен впервые.