Среда, Апрель 24, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > Поздравление генерального директора ГУП РО «УРСВ» с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление генерального директора ГУП РО «УРСВ» с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с  профессиональным  праздником — Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

Отмечая этот праздник, коммунальщики традиционно подводят итоги работы и ставят задачи на ближайшую перспективу.

За прошедший год наше предприятие за счет собственных средств и при поддержке области заменило более сорока километров водопроводных сетей в районах обслуживания. Выполнило ряд мероприятий, позволивших снизить потребление электрической энергии. Проводилась планомерная работа, направленная на снижение потерь воды и обеспечение стабильного водоснабжения.

В этом году территория обслуживания нашего предприятия практически вдвое расширилась. В составе ГУП РО «УРСВ» появилось пять новых производственных участков. И сегодня перед нами стоит задача применить положительный опыт работы и в новых присоединенных районах.

На предприятии трудятся специалисты высокой квалификации, работники, по-настоящему преданные своему делу, способные действовать четко и слаженно, проявлять ответственность, профессионализм и выдержку в любых ситуациях. Именно на них сделана ставка в решении вопросов, связанных с улучшением качества предоставляемых услуг.

Уважаемые сотрудники ГУП РО «УРСВ», на вас лежит ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения. Порой ваш ежедневный труд и нелегкая работа остаются незамеченными, но от этого ваша деятельность не становится менее нужной. Каждый день, в будни и в праздники вы делаете все, чтобы жизнь людей была более комфортной, чтобы хорошее настроение царило в каждой семье.

В этот замечательный профессиональный праздник хочется выразить теплые слова благодарности за самоотверженное решение труднейших задач, за качественную работу и профессиональное выполнение своих обязанностей. Уверен, что все вместе мы добьемся еще больших результатов!

Искренне желаю вам неиссякаемой энергии, мира и стабильности, безаварийной работы и успешного решения задач, стоящих перед предприятием. Крепкого вам здоровья, силы духа, оптимизма и дальнейших успехов в деле, которому вы себя посвятили!

 С Уважением,

генеральный директор ГУП РО «УРСВ»

Алексей Владимирович Шашкин