Четверг, Март 28, 2024
Home > НОВОСТИ > Начальник ремонтно-строительного участка филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» отмечен благодарственным письмом Администрации города Шахты

Начальник ремонтно-строительного участка филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» отмечен благодарственным письмом Администрации города Шахты

18 марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания отмечают свой профессиональный праздник.

Накануне в Администрации города Шахты прошло торжественное мероприятие посвященное этому дню.

Обращаясь со словами поздравления к работникам жилищно-коммунальной сферы глава Администрации города Шахты Игорь Медведев отметил:

– Ваша профессия – одна из главных. Вы всегда на боевом посту. От вас зависит обеспечение жителей нашего города теплом, светом, водоснабжением, условиями благоустройства. Вы первыми выходите на работу и приводите в порядок городские улицы.

Хочу выразить слова благодарности от себя лично и от всех жителей города Шахты за то, что вы работаете на благо горожан. Хочу пожелать каждому из вас здоровья, благополучия вам и вашим близким и самое главное достатка в ваших семьях. Спасибо за ваш труд.

От министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области работников сферы ЖКХ поздравил заместитель министра ЖКХ РО Валерий Былков. Он подчеркнул:

– Есть трудности, есть проблемы, но есть и движение вперед. Сегодня ЖКХ – это и модернизация сетей, это и программа по благоустройству территорий, и программа по капитальному ремонту, которая серьезно обновляет жилищный фонд. Проблем в сфере ЖКХ сегодня немало. Но то движение, которое сейчас есть, то финансирование и трудовой вклад каждого из вас вселяет надежду, что улучшения будут происходить быстрее и каждый житель области увидит это улучшение в ближайшее время.

От министерства ЖКХ Ростовской области поздравляю всех тружеников жилищно-коммунального хозяйства города Шахты с праздником и желаю всем дружной работы и взаимовыручки, полного взаимопонимания начиная от собственников жилья и заканчивая ресурсоснабжающими организациями. Только работая в комплексе можно добиться хорошего результата. Благополучия вам всем, счастья в ваших семьях, успехов в работе.

На торжественном мероприятии двое работников жилищно-коммунальной сферы были отмечены Благодарностью министерства ЖКХ области. И 10 человек получили Благодарственные письма от главы Администрации города Шахты. В их числе и начальник ремонтно-строительного участка филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» Владимир Исаев.

                  

Владимир Георгиевич работает в сфере водоснабжения девять лет. Свою трудовую деятельность начинал мастером Неждановского участка. Четыре года назад был назначен начальником ремонтно-строительного участка. Именно Владимир Исаев принимал непосредственное участие в капитальном ремонте практически всех водоводов, которые заменены в городе Шахты за последние пять лет. Это водоводы на Таловый, в направлении Юбилейной, по Мечникова, на ХБК и по улице Искра. Владимир Георгиевич неоднократно получал грамоты от предприятия за добросовестный труд. Благодарственным письмом от городской Администрации он отмечен впервые.

Как говорит Владимир Исаев в сферу ЖКХ пришел потому, что работа понравилась:

– Мне нравится обеспечивать шахтинцев водой. Когда какая-то проблема у людей возникает, мы приходим на помощь, решаем ее, приятно, когда люди остаются довольны. Абсолютно не жалею, что выбрал эту профессию.