Четверг, Апрель 18, 2024
Home > НОВОСТИ > Гуково-Зверевский филиал: меры по сокращению дебиторской задолженности

Гуково-Зверевский филиал: меры по сокращению дебиторской задолженности

На основании закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» специалисты Гуково-Зверевского филиала ГУП РО «УРСВ» совместно с представителями службы судебных приставов провели рейд по взысканию задолженности.

В фокусе внимания оказались следующие улицы: Карла Маркса, Комсомольская, Водяная, Фадеева, Шахтерская.  Мобильные группы посетили неплательщиков, чтобы напомнить им об имеющемся долге, осуществить действия по принудительному взысканию и проверке имущественного положения должников, либо, в качестве крайней меры, наложить арест на имущество с дальнейшей его реализацией в счет задолженности по исполнительному производству.

Не менее эффективные меры в виде ограничения услуги холодного водоснабжения согласно Правилам холодного водоснабжения и водоотведения, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354, применены по отношению к должникам г. Гуково, проживающим по улицам: Ульянова, Степная, 2-я Лермонтова, Щорса, Центральная, Виноградная; в хуторах Платово и Васецком.

Уважаемые абоненты, осуществляйте платежи своевременно! Не доводите дело до судебного разбирательства!

По вопросу погашения имеющейся задолженности на индивидуальных условиях обращайтесь в Гуково-Зверевского филиал ГУП РО «УРСВ» по адресу: г. Гуково, ул. Профильная, д. 5.

Абонентская служба: тел. 8 909 406 17 21.