Пятница, Апрель 26, 2024
Home > НОВОСТИ > В Шахтах продолжаются работы по промывке системы водоотведения

В Шахтах продолжаются работы по промывке системы водоотведения

В г. Шахты с начала текущей недели работниками ГУП РО «УРСВ» выполнен ряд социально значимых мероприятий по устранению забоев и промывке канализационных сетей на участках, где система водоотведения требует особого внимания.

Комплексную промывку осуществили по адресам Мечникова, 7а и Тургенева, 1-5а. Пять канализационных колодцев очищено от иловых отложений и мусора. Участок за участком промыто 200 погонных метров сетей диаметром 200 мм.

Специализированная гидродинамическая техника задействована для промывки и улучшения водоотведения по улице Георгиевской, 39а/29.

По заявкам жителей, в районе дома № 4 по улице Сашкова, прочищено 2 смотровых колодца, промыто 110 погонных метров сетей водоотведения диаметром 200 мм. Результат работы бригады был отмечен положительными откликами местных жителей, которые поблагодарили Шахтинский водоканал за качественную, выполненную на совесть работу: «Спасибо вдвойне, за то, что сделали; за то, что не подвели».

Водоканал систематически ведет работу по промывке сетей водоотведения. Вместе с тем, шахтинцев призывают помнить о необходимости соблюдать правила пользования канализацией и утилизировать мусор только в специально отведенных местах!