Пятница, Апрель 19, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > С Днем работника ЖКХ!

С Днем работника ЖКХ!

Уважаемые коллеги, дорогие дончане!

ГУП РО «Управление развития систем водоснабжения» поздравляет всех работников предприятия, а также всех наших коллег с профессиональным праздником!

Приоритеты нашей деятельности остаются неизменными. Они заключаются в оказании качественных услуг водоснабжения и водоотведения, в снижении аварийности на сетях и сооружениях, повышении энергоэффективности, улучшении клиентского сервиса.

Своим мастерством, готовностью решать самые сложнейшие задачи в круглосуточном режиме и при любой погоде, вы доказываете свою высокую социальную ответственность, умение достойно отвечать на любые вызовы, и вместе с тем — строить перспективные планы на будущее и внедрять передовые технологии и сервисы. Уверен, ваша компетентность, профессионализм, умение действовать четко и слаженно в любых ситуациях помогут решить любые масштабные задачи.

Желаю вам стабильности, осуществления планов, дальнейших профессиональных достижений и постоянного движения вперед. Пусть будет больше благодарных слов в ваш адрес! Здоровья вам, благополучия, успехов и процветания!

И.о. генерального директора

ГУП РО «УРСВ»

Евгений Плетменцев