Пятница, Апрель 19, 2024
Home > НОВОСТИ > Сход граждан в х. Лесной Каменского района: об электронной квитанции и передаче показаний

Сход граждан в х. Лесной Каменского района: об электронной квитанции и передаче показаний

Жители хутора Лесной Каменского района получили ответы «из первых уст» на все интересующие их вопросы. На мероприятие приехал директор Каменского филиала Дмитрий Цыбулин.

Гражданам подробно рассказали о полезных нововведениях, которые стали доступны совсем недавно. Произошло это благодаря вступившему в силу агентскому договору между ГУП РО «УРСВ» и ГУП РО «ИВЦ ЖКХ».

♦ Теперь передавать показания приборов учета и оплачивать счет-квитанции за воду стало гораздо удобнее.

♦ Появилась возможность получать электронную квитанцию посредством сервиса «личный кабинет абонента» на сайте ИВЦ ЖКХ.

♦ Одно из важных нововведений – возможность установки и использования приложения для смартфонов, специально созданных для удобства наших абонентов.

Напомним, помимо Каменского, перечисленными новшествами могут воспользоваться абоненты Красносулинского, Гуково-Зверевского, Новошахтинского, Усть-Донецкого, Дубовского филиалов.

Справочно: ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” – надежный агент, предоставляющий качественные услуги населению. Оператор не только осуществляет расчет платы, формирование и обработку оплаченных счет-квитанций, но и ведет прием платежей от потребителей, обеспечивает перерасчет размера платы, внесение изменений в лицевые счета по холодному водоснабжению.