Четверг, Март 28, 2024
Home > НОВОСТИ > Оперативно и слаженно отработали бригады Октябрьского филиала при устранении двойного порыва в пос. Каменоломни

Оперативно и слаженно отработали бригады Октябрьского филиала при устранении двойного порыва в пос. Каменоломни

Двойной порыв на пересечении улицы Пролетарской и переулка Октябрьского в поселке Каменоломни успешно устранили сотрудники Октябрьского филиала ГУП РО «УРСВ».

Мероприятия по восстановлению подающих водоводов диаметром 225 и 200 мм выполнялись поэтапно. Днем, 12 сентября 2022 года, начались подготовительные работы по выемке грунта. Для того, чтобы обеспечить доступ к поврежденным трассам, потребовалось разработать котлован значительных размеров. Для этого было задействовано 2 единицы спецтехники. К вечеру того же дня удалось устранить утечки и частично восстановить водопроводные линии.

13 сентября 2022 года вода поступила жителям в полном объеме и с должным давлением, при этом выполнены работы по выравниванию рельефа площадки и благоустройству территории.

Напоминаем, что сообщить о нештатной ситуации на водопроводе можно по телефонам диспетчерской службы Октябрьского филиала ГУП РО «УРСВ»:

8 (863 60) 2-11-88, 8 928 155 77 82.