Среда, Апрель 17, 2024
Home > НОВОСТИ > Сергей Бреус провел выездную рабочую встречу с коллективом филиала «Дубовский»

Сергей Бреус провел выездную рабочую встречу с коллективом филиала «Дубовский»

В ходе рабочей встречи с трудовым коллективом, которая состоялась в конце мая в Дубовском, был рассмотрен широкий спектр вопросов. Порядка 180 работников филиала имели возможность обсудить с руководством предприятия самые острые и волнующие их темы. По результатам встречи уже наметилась положительная динамика в решении производственных и социальных задач. Благодаря прямому диалогу с работниками и постоянному мониторингу ситуации, возникающие на местах трудности решаются более эффективно.

На мероприятии также присутствовали: заместитель главы Администрации Дубовского района по вопросам муниципального хозяйства Галина Снежко; заместитель главы Администрации Орловского района по муниципальному хозяйству Александр Галицын; заместитель главы Администрации Ремонтненского района по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи Василий Прядко.

Наиболее актуальными на встрече с коллективом стали темы организации транспортной логистики в условиях обширной территории обслуживания, снабжение отдаленных производственных участков необходимыми материалами и оборудованием, стабилизации выплаты заработной платы, взаимодействия с муниципалитетами по обеспечению бесперебойной работы объектов водопроводной инфраструктуры в сельских поселениях и населенных пунктах восточных районов донского региона.

И. о. генерального директора ГУП РО «УРСВ» Сергей Бреус поручил курирующим руководителям проработать и взять на контроль ключевые вопросы, что в свою очередь позволит решить первостепенные задачи по улучшению водоснабжения потребителей, проживающих на территории обслуживания филиала.

Вместе с тем, в выступлении Галины Снежко прозвучали слова благодарности, адресованные специалистам Дубовского филиала от имени населения. Жители отмечают добросовестный труд по обеспечению работы важных производственных объектов и сооружений в удаленных поселках и населенных пунктах Дубовского района.

По итогам продуктивного диалога, выездные встречи с коллективом решено проводить на регулярной основе. Следующее совещание запланировано на июль.