Вторник, Апрель 23, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > Итоги выездных рабочих совещаний с участием и. о. генерального директора ГУП РО «УРСВ» Сергея Бреуса

Итоги выездных рабочих совещаний с участием и. о. генерального директора ГУП РО «УРСВ» Сергея Бреуса

Исполняющий обязанности генерального директора ГУП РО «УРСВ» Сергей Бреус принял участие в рабочем совещании под председательством главы Администрации города Шахты Андрея Ковалева. На встрече также присутствовали заместитель по обеспечению жизнедеятельности Леонид Лебединский.

Встреча прошла результативно. Рассмотрены вопросы взаимодействия предприятия с Администрацией города Шахты в области реализации производственной деятельности водоканала. В ходе обсуждения стороны пришли к заключению, что помимо текущей работы по снижению аварийности, необходимо увеличить объемы реконструкции водопроводных сетей и усилить контроль за работой объектов комплекса ВКХ.

18 мая 2022 года в Администрации Красносулинского района также состоялось совещание с участием Сергея Бреуса и главного инженера ГУП РО «УРСВ» Виктора Ситникова с заместителем главы районной Администрации по вопросам жизнеобеспечения Валерием Шаповаловым. Актуализированы вопросы по повышению надежности функционирования системы водоотведения, намечены перспективные планы развития в этом направлении.

Фото: https://vk.com/kovalev_shakhty