Четверг, Апрель 25, 2024
Home > НОВОСТИ > Жители поблагодарили диспетчерскую службу Новошахтинского филиала

Жители поблагодарили диспетчерскую службу Новошахтинского филиала

Благодарностью отмечена Ерофеева Елена, диспетчер Новошахтинского филиала ГУП РО «УРСВ».

17 мая 2022 года по улице Парковой, 38 у собственников жилых помещений из кранов пошла вода черного цвета. Об инциденте сообщила одна из горожанок, проживающая по данному адресу. Позже выяснилось, что названная проблема возникла не по вине водоканала, а по вине соседей, которые развернули ремонтные работы на водопроводе, не согласовав их с управляющей компанией.

В частности, в тексте благодарственного отзыва сказано (стиль и пунктуация сохранены): «Елена сразу отреагировала на возникшую проблему и приняла срочные меры к её разрешению, за что ей большое спасибо!!! Благодаря ей, выяснилось, что названная проблема возникла не по вине водоканала, а по вине жителей одной из квартир нашего дома.

По моему мнению, благодаря ответственной работе диспетчера водоканала Елены Ерофеевой, проблема вскоре разрешилась и у нас наконец, пошла чистая вода.

Большое спасибо диспетчеру Ерофеевой Елене и руководству водоканала за вашу работу и ответственное отношение к решению возникших проблем! В наше время это стало редкостью».

Администрация ГУП РО «УРСВ» также благодарит жительницу г. Новошахтинска за добрые слова и искренний отзыв! Это признание эффективной профессиональной работы, направленной на улучшение городской коммунальной инфраструктуры и комфорта наших абонентов.