Четверг, Апрель 25, 2024
Home > НОВОСТИ > В рп. Усть-Донецком восстанавливается дорожное покрытие после ремонтных работ

В рп. Усть-Донецком восстанавливается дорожное покрытие после ремонтных работ

Активизирована работа по восстановлению дорожного покрытия, которое было нарушено при устранении аварийных ситуаций на водопроводных сетях, проходящих под проезжей частью.

Отметим, что основные работы по благоустройству территории проводятся непосредственно после ремонта. На участках осуществляется подсыпка щебнем и планировка.  По мере наступления благоприятных погодных условий и в целях повышения качества мероприятий по благоустройству, деятельность по укладке асфальтового покрытия возобновляется.

Так, в рп. Усть-Донецком восстановлено дорожное полотно по улице Инженерной, 17. А также – на участке в районе дома 25 по улице Строителей. Здесь не так давно устранен порыв трубопровода диаметром 400 мм, транспортирующий воду на ОСВ 1-го подъема.  

Участки, подлежащие благоустройству после земляных работ, находятся на особом контроле руководства филиала. На первом этапе асфальтируется проезжая часть с наиболее активным потоком транспорта. По мере необходимости обустройство проводится и на внутридворовых территориях.