Пятница, Март 29, 2024
Home > НОВОСТИ > Завершены ремонтные работы на ВНС «Грачева» города Шахты

Завершены ремонтные работы на ВНС «Грачева» города Шахты

Специалисты Шахтинского филиала заменили новыми трубами ПНД аварийный участок водовода направления ВНС «Грачева» — Наклонная. Теперь для 1500 жителей посёлка Наклонная города Шахты водоснабжение будет стабилизировано.

В целях бесперебойной подачи ресурса были заблаговременно спланированы и успешно проведены ремонтные работы на трубопроводе диаметром 160 мм. Комплекс мероприятий был развернут на территории водопроводной насосной станции «Грачева», расположенной по адресу ул. Грачева, 2а, б города Шахты. В этот период было временно приостановлено водоснабжение на четыре поселка в черте города. Об ограничении подачи воды жителей оповестили заранее.

27 апреля 2022 года работы были завершены, после чего вода поступила шахтинцам в полном объеме.

Напоминаем, что для решения вопросов, связанных с водоснабжением и водоотведением, в круглосуточном режиме работает диспетчерская служба ФШ ГУП РО «УРСВ»:

8 (8636) 22-75-68, 22-70-18, 22-45-31.

Также Ваши вопросы и заявки принимаются в директ группы ГУП РО «УРСВ» во ВКонтакте https://vk.com/guproursv_vodokanal

В телеграм-канале предприятия https://t.me/guproursv и на официальном сайте www.guproursv.ru публикуются акутальные новости и иная полезная информация. В том числе — о проведенных работах и временных ограничениях подачи воды.