Суббота, Апрель 20, 2024
Home > НОВОСТИ > В период весеннего «Месячника чистоты» работники Шахтинского филиала навели порядок на подведомственных территориях

В период весеннего «Месячника чистоты» работники Шахтинского филиала навели порядок на подведомственных территориях

В рамках запланированных мероприятий по санитарной очистке и благоустройству города Шахты, проводимых в период с 21 марта по 16 апреля 2022 года, сотрудники Шахтинского филиала ГУП РО «УРСВ» организовали субботники на подведомственных участках.

Комплексная уборка и подготовка к предстоящим весенним праздникам состоялась как на производственных площадках объектов и сооружений, так и во внутренних помещениях.

Активисты «десанта чистоты» Шахтинского подразделения потрудились весьма результативно, а главное — с позитивным настроем. Порядок неведен повсеместно: на территориях выполнена обрезка и побелка деревьев, убран и вывезен мусор и прошлогодняя листва, срезан сухостой, обновлены клумбы, побелены деревья, отремонтированы и вычищены фасады зданий.

Субботники прошли на втором и третьем водоподъемах ШДВ, на территориях, прилегающих к канализационным насосным станциям, на площадках водонапорных насосных станций, в районе административного здания по улице Советской, 120.