Суббота, Апрель 20, 2024
Home > НОВОСТИ > Филиал «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» возобновляет прием граждан

Филиал «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» возобновляет прием граждан

В филиале «Шахтинский», как и во всех структурных подразделениях ГУП РО «УРСВ», возобновляется личный прием граждан. Ранее в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой прием граждан был ограничен. Обращения принимались посредством всех возможных средств связи, социальных сетей, специальных электронных сервисов ГИС ЖКХ, в письменной форме.

В настоящее время по любым вопросам, связанными с водоснабжением и водоотведением, жители города могут обратиться в рабочие дни и часы по адресу: г. Шахты, ул. Советская, 120.

Личный прием ведется только по предварительной записи по установленным дням.

Исполнительный директор Шахтинского филиала ГУП РО «УРСВ» Сергей Сергеевич Богданов и главный инженер филиала Денис Георгиевич Чеботаев принимают граждан каждую среду с 9 часов.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (8636) 22-75-68, 22-70-18, 22-45-31 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

При посещении предприятия напоминаем гражданам о необходимости соблюдения масочного режима.

Актуальную информацию о графике приема во всех структурных подразделениях ГУП РО «УРСВ» можно найти на официальном сайте www.guproursv.ru в разделе «Филиалы».