Четверг, Апрель 25, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > Министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Сизиков тепло поздравил работников с профессиональным праздником

Министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Сизиков тепло поздравил работников с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги!

Благодаря повседневной работе различных служб отрасли ЖКХ повышается социальная защищенность и благосостояние жителей Дона, обеспечивается благоустройство городов и сел. В отрасли трудятся десятки тысяч человек. Именно благодаря их усилиям население получает тепло, воду и другие коммунальные услуги.

Мы высоко ценим этот труд – труд всех, кто добросовестно и творчески выполняет порученную работу, внимательно относится к запросам потребителей, кто несет вахту на объектах коммунальной сферы днем и ночью, и в праздники, и в будни. Понимаем, как много зависит от тех специалистов, кто занят в системе ЖКХ, от их преданности делу, квалификации и мастерства.

Разрешите поздравить всех вас с профессиональным праздником, пожелать вам здоровья, жизненных сил, трудового задора и удачи во всех начинаниях.

С.В. Сизиков,
Министр жилищно-коммунального хозяйства
Ростовской области