Четверг, Апрель 25, 2024
Home > НОВОСТИ > О графике приема абонентов в Новошахтинском филиале ГУП РО «УРСВ»

О графике приема абонентов в Новошахтинском филиале ГУП РО «УРСВ»

Уважаемые абоненты г. Новошахтинска,

В ответ на Ваши многочисленные вопросы, а также на опубликованные данные в СМИ, сообщаем, что структурное подразделение ГУП РО «УРСВ» работает в штатном режиме. Информация о том, что Новошахтинский филиал не осуществляет прием абонентов, не соответствует действительности.

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией и дополнительными противоэпидемическими мерами в Ростовской области, введенными по 28 февраля 2022 г. включительно, прием граждан в административном здании ограничен.

В настоящее время в офис подразделения, расположенного по адресу: г. Новошахтинск, улица Советской Конституции, дом 6, допускаются граждане только по два человека. Прием абонентов по различным вопросам ведется с соблюдением всех профилактических мер: при посещении необходимо соблюдать установленную дистанцию в полтора метра и надевать медицинскую маску.

При входе организован прием письменных обращений.

Новошахтинский филиал ГУП РО «УРСВ» напоминает, что все интересующие вопросы можно задать посредством сервиса Инстаграм vodokanal_guproursv и в телефонном режиме.

Абонентский отдел, тел. 8 (86369) 2-52-49.

Диспетчерская служба, тел. 8 (86369) 2-52-568-929-814-56-45.

Электронная почта: secretary.novosh@guproursv.ru