Пятница, Апрель 19, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > ГУП РО «УРСВ» поздравляет жителей Ростовской области и коллектив предприятия с Новым 2022 годом и наступающим Рождеством!

ГУП РО «УРСВ» поздравляет жителей Ростовской области и коллектив предприятия с Новым 2022 годом и наступающим Рождеством!

Новый год — особый праздник, когда мы переполнены надеждами на лучшее и верой в будущее. Поэтому пускай все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

В непростых условиях мы продолжим работу по улучшению и стабилизации коммунального комплекса водоснабжения и водоотведения Ростовской области. Основными приоритетами деятельности нашего предприятия были и остаются обеспечение бесперебойного и качественного водоснабжения, безаварийная работа сетей и сооружений, улучшение клиентского сервиса.

Коллектив ГУП РО «УРСВ» желает всем крепкого здоровья, энергии, бодрости, профессионального роста и материального благополучия! Пусть удача сопутствует реализации всех Ваших начинаний, планов и проектов!

Будьте всегда окружены теплом и любовью близких, надежной поддержкой коллег и друзей! Добра, мира и благополучия!

С уважением,

Администрация ГУП РО «УРСВ»