Вторник, Апрель 23, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > Бригаде Шахтинского филиала выразили благодарность за результативную работу

Бригаде Шахтинского филиала выразили благодарность за результативную работу

Баштатская Виктория Викторовна, инспектор Общественной палаты Ростовской области, выразила благодарность бригаде работников Шахтинского филиала за оперативную и качественно проделанную работу по устранению нештатных ситуаций.

«Спасибо за вашу работу, оперативность и результат! Спасибо за устранение порыва! Здоровья всем сотрудникам», – сказано в ее обращении.

О забое внутридомовых канализационных колодцев по улице Ворошилова, 5 и порыве водопровода в районе пересечения улицы Демехина и переулка Гражданского Виктория сообщила, отправив заявку в директ инстаграм-аккаунта ГУП РО «УРСВ» (vodokanal_guproursv). Она была незамедлительно зафиксирована в диспетчерской службе. Аварийные бригады отработали ее в оперативном порядке.

Мы также благодарим Викторию Баштатскую за обратную связь и искренние слова благодарности специалистам-аварийщикам, задействованным круглосуточно и при любых погодных условиях в ликвидации нештатных ситуаций в Шахтах.

Напомним, что формат нашего Инстаграм с августа текущего года вырос до областного уровня, прежде он был ориентирован только на абонентов филиала «Шахтинский». Централизация в приеме обращений через Инстаграм положительно сказалась на процессе обработки заявок.

Жители обращаются в директ не только по поводу возникающих аварий. Мы помогаем гражданам вызвать контролера, написать и зарегистрировать обращение, предоставляем контактную информацию, напоминаем сроки и способы передачи показаний ИПУ.

Пресс-служба перераспределяет потоки обращений в соответствующие отделы филиалов. Прежде всего, это позволило разгрузить диспетчерские. Вместе с тем улучшилось и качество обработки заявок.

Напоминаем, что номера телефонов всех служб, задействованных в структуре ГУП РО «УРСВ», вы можете найти на сайте www.guproursv.ru в разделе филиала, либо в разделе КОНТАКТЫ.