Пятница, Март 29, 2024
Home > НОВОСТИ > Зверевский участок Гуково-Зверевского филиала: за 7 дней промыто 1180 метров канализационных сетей, устранено 69 засоров, прочищено 7 колодцев

Зверевский участок Гуково-Зверевского филиала: за 7 дней промыто 1180 метров канализационных сетей, устранено 69 засоров, прочищено 7 колодцев

Аварийно-восстановительная служба Зверевского участка Гуково-Зверевского филиала ведет непрерывную работу по ликвидации нештатных ситуаций на сетях и объектах водопроводно-канализационного хозяйства.  На основании поступающих заявок в диспетчерскую службу подразделения предприятия, а также по результатам обследований, проводится комплекс мероприятий по устранению аварий и их последствий.

За период с 8 по 14 декабря 2021 года силами восстановительных бригад устранено 11 порывов водопровода.

В ходе ремонта особое внимание уделяется восстановлению похищенных и пришедших в негодность крышек на водопроводных колодцах. Так, за обозначенный период в городе Зверево установлено 6 новых люков по следующим адресам:

♦ ул. Космонавтов, д. 35, 37;

♦ ул. Колесникова, д. 13;

♦ ул. Ивановская, д. 42, 26;

♦ пер. Шахтерский, д. 7.

В рамках ликвидации аварий на канализационных сетях устранено в общей сложности 69 засоров:

♦ г. Зверево – 49 шт.,

♦ пос. Розет – 12 шт,

♦ пос. Углеродовский – 8 шт.

Промыто 1180 метров канализационных сетей.

Прочищено 7 канализационных колодцев.

Напоминаем жителям, что случае возникновения нештатной ситуации можно оставить заявки  в диспетчерскую службу Зверевского участка Гуково-Зверевского филиала:

тел. 8-929-820-21-67.

А также в директ Инстаграм ГУП РО “УРСВ” vodokanal_guproursv.