Четверг, Апрель 25, 2024
Home > НОВОСТИ > Новошахтинский филиал приглашает на работу

Новошахтинский филиал приглашает на работу

ГУП РО «Управление развития систем водоснабжения» – крупное значимое предприятие коммунального комплекса, основными видами деятельности которого является водоснабжение и водоотведение потребителей. В составе ГУП РО «УРСВ» 12 подразделений, охватывающих территорию в 26 667 кв. км, что превышает ¼ часть территории Ростовской области.

В преддверии осенне-зимнего периода в Новошахтинском филиале остро ощущается нехватка сотрудников рабочих и производственных специальностей. В настоящее время открыты следующие вакансии: слесарь аварийно-восстановительных работ, электрогазосварщик, мастер участка по обслуживанию водопроводных сетей, контролер, слесарь-электрик, ведущий экономист, главный инженер, ведущий инженер-сметчик, машинист насосных установок, лаборант, специалист по промышленной безопасности.

За период с 2019 по 2021 гг. предприятие пересмотрело и существенно повысило заработную плату в первую очередь сотрудникам производственных и рабочих специальностей. Благодаря введению новой системы оплаты труда, тарифная ставка 1-го разряда была увеличена на 20 %. Это автоматически увеличило окладную часть и, соответственно, подросла заработная плата у рабочего персонала. Расширен штат контролеров, специалистов транспортной службы. В систему оплаты труда включены также компенсационные и стимулирующие выплаты: доплата за вредные условия труда, работу в ночное время, в праздничные дни, сверхурочную работу.

В результате, уровень заработной платы работников водоканала увеличился: с 1 января 2021 года слесарям АВР, электрогазосварщикам и мастерам – на 20 %; с 1 марта 2021 года контролерам – на 27 %; машинисту экскаватора – на 45 %, диспетчеру автомобильного транспорта – на 16 %. Предприятие гарантирует полный социальный пакет и белую заработную плату, которая выплачивается регулярно 2 раза в месяц. Работает профсоюз регионального уровня.

Новошахтинский филиал размещается в новом производственном здании, расположенном в городе Новошахтинске по улице Советской Конституции, д. 6. Здание оснащено всеми удобствами, функционирует система отопления. В целях выполнения производственных задач, для специалистов рабочих профессий налажено обеспечение бытовыми средствами, инструментами, оборудованием. Закупка и поставка расходных материалов осуществляется на регулярной основе. В настоящее время автопарк Новошахтинского филиала укомплектован необходимой спецтехникой.

Непрерывно ведется мониторинг в области охраны труда и защиты здоровья сотрудников. Помимо сезонной спецодежды, работники обеспечиваются средствами защиты.  Все сотрудники проходят ежегодное медицинское обследования за счет предприятия, проходят инструктаж и обучение по программам повышения квалификации в рамках компетенций.

Приглашаем присоединиться к команде профессионалов!

Работая в водоканале, вы вносите существенный вклад

в улучшение городской инфраструктуры,

повышение качества коммунальных услуг и жизни граждан.

Подробности и вопросы можно уточнить у специалистов кадровой службы по телефону:

8 938 167 52 78.