Четверг, Апрель 25, 2024
Home > НОВОСТИ > Новошахтинский филиал ГУП РО “УРСВ”: изменится форма счет-квитанции

Новошахтинский филиал ГУП РО “УРСВ”: изменится форма счет-квитанции

Уважаемые абоненты г. Новошахтинска!

В целях улучшения качества обслуживания населения, ГУП РО “УРСВ” заключает договор с ГУП РО “ИВЦ ЖКХ”, в рамках которого оператор будет осуществлять ряд функций, в том числе печать и доставку квитанций.

ГУП РО “ИВЦ ЖКХ” – надежный агент, предоставляющий качественные услуги населению. Оператор не только осуществляет расчет платы, формирование и обработку оплаченных счет-квитанций, но и ведет прием платежей от потребителей, обеспечивает перерасчет размера платы, внесение изменений в лицевые счета по холодному водоснабжению.

Все изменения не подразумевают дополнительных затрат от населения и производятся исключительно в целях удобства потребителей ГУП РО «УРСВ». Услуги будут предоставляться абонентам, проживающим на территории г. Новошахтинска и х. Шахтенки Киселевского поселения Красносулинского района Ростовской области.

При этом, начиная со счет-квитанции за сентябрь 2021 года, изменится форма платежного документа и реквизиты на оплату услуг по холодному водоснабжению.

Отметим, что новая форма счет-квитанции позволит производить оплату без взимания комиссии в Сбербанке РФ, в КБ «Центр-инвест», в кассах ГУП РО «УРСВ», в отделениях Почта Банка и АО «Почта России».