Вторник, Апрель 23, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > “Быть работником водоканала – это состояние души”: интервью врио генерального директора Натальи Ефимченко информационно-аналитическому изданию

“Быть работником водоканала – это состояние души”: интервью врио генерального директора Натальи Ефимченко информационно-аналитическому изданию

В интервью областной информационно-аналитической газете «Путеводитель по ЖКХ» врио генерального директора ГУП РО «УРСВ» Наталья Ефимченко рассказала о глобальной работе, проделанной специалистами предприятия за короткий период.

Принимая в расчет общеизвестные сложности отрасли ЖКХ в целом, особенности предприятия в частности, основываясь только лишь на статистические данные и опыт команды профессионалов, можно обозначить тенденцию развития сферы ЖКХ: сегодня крайне важно защитить значимые предприятия коммунального комплекса от возможных рисков.

На сегодняшний день эффективность работы предприятия, поставляющего жизненноважный ресурс населению, заключается в сохранении его платежеспособности, удержании от банкротства. Именно на это нацелена работа руководства ГУП РО «УРСВ».

«Добиться улучшений на поприще ЖКХ возможно, и улучшения в области водоснабжения и водоотведения благодаря совместным усилиям всех заинтересованных структур, несомненно, будут. Поддержка правительства и защита финансовых интересов предприятий сферы ЖКХ многократно усилят позиции и улучшит инфраструктуру самих предприятий, а значит, улучшится качество обслуживания потребителей», – уверена Наталья Ефимченко.

Полный текст интервью опубликован в июльском выпуске № 8 (161) «Путеводитель по ЖКХ» и размещен на сайте издания по ссылке: https://projkh.ru/newspaper/.