Пятница, Апрель 19, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > Поздравление врио генерального директора ГУП РО “УРСВ” Ефимченко Н.А. с профессиональным праздником

Поздравление врио генерального директора ГУП РО “УРСВ” Ефимченко Н.А. с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Каждое третье воскресенье марта в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В этот день хочу искренне поздравить сотрудников всех структурных подразделений ГУП РО «УРСВ» с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства была и остается одной из многогранных отраслей. Наша деятельность требует не только знаний, технического опыта, профессиональных навыков, но и высокого чувства ответственности, самоотверженности, взаимопомощи.

Можно долго и много рассуждать о проблемах и задачах коммунального хозяйства, но в этот весенний день хочется просто поблагодарить вас, всех сотрудников предприятия, за терпение и труд, за преданность профессии, за стойкость и упорство, за качественное и своевременное выполнение насущных задач.

Сегодня нашим предприятием разработаны программы и вносятся предложения, направленные на улучшение качества предоставляемых услуг. Мы продолжаем модернизацию объектов водопроводно-канализационного комплекса, чтобы в каждом населенном пункте, обслуживаемом ГУП РО «УРСВ», потребители получали воду в полном объеме и в соответствии с нормами СанПиН. Для этих целей мы прорабатываем возможность привлечения средств из федерального, областного и местных бюджетов. Мы активно реализуем план по повышению эффективности деятельности предприятия, работаем с обращениями граждан.

От всей души желаю работникам жилищно-коммунальной сферы человеческого счастья, благополучия, неиссякаемой энергии!

С наилучшими пожеланиями,

  • врио генерального директора ГУП РО «УРСВ»
  • Ефимченко Наталья Александровна