Пятница, Апрель 26, 2024
Home > НОВОСТИ > В Зернограде жители благодарят бригады ГУП РО «УРСВ» за замену трубопровода по улице Дзержинского и стабильную подачу воды

В Зернограде жители благодарят бригады ГУП РО «УРСВ» за замену трубопровода по улице Дзержинского и стабильную подачу воды

10 октября 2020 года специалисты Зерноградского участка завершили замену аварийного водовода вдоль улицы Дзержинского в городе Зернограде.

Ремонт трубопровода требовался в связи с высокой степенью износа. По этой причине перекладка данного водовода вошла в производственную программу предприятия. Подготовка к укладке полиэтиленовых труб была проведена заблаговременно, а потому работы специалистам восстановительных бригад удалось выполнить с надлежащим качеством.

Кроме того, в период с 15 по 21 октября 2020 года было выявлено и устранено повреждение магистрального трубопровода на пересечении улицы Дзержинского и переулка Дьяконенко.

В результате проведенных работ водоснабжение в этом районе города стабилизировалось, о чем свидетельствуют благодарственные письма граждан, поступившие в адрес предприятия и врио директора Зерноградского производственного участка Иванкова Г. В.

Семья, проживающая на улице Дзержинского вспоминает, что вопрос водоснабжения оставался сложным с 2012 года:

«Мы, проживающие по улице Дзержинского, выражаем благодарность бригаде водопроводного участка ГУП РО «УРСВ» за оперативную замену водопроводной сети по нашей улице. (Были без воды с 2012 года). Водоснабжением довольны, вода идет без перебоев. 26.10.2020 г.»

Жительница этого района также отмечает:

«Несколько лет была проблема с водой, вода в кран поступала ночью, и то иногда. После замены водопровода, вода в кране идет регулярно. Выражаю большую Вам благодарность. 29.10.2020 г.»

Семье с 3 детьми сложно было управляться без воды, однако теперь ситуация изменилась:

«Приношу благодарность за замену трубопровода по нашей улице Дзержинского. У меня 3-е маленьких детей. Было тяжело без воды, теперь все хорошо. 29.10.2020 г.»

Фамилии и имена жителей не разглашаются.