Пятница, Март 29, 2024
Home > НОВОСТИ > Директор Гуковского производственного участка отмечен благодарностью за труд и профессионализм

Директор Гуковского производственного участка отмечен благодарностью за труд и профессионализм

В издании «Звезда Шахтера», номер 40(633) от 15 октября 2020 года, опубликована благодарность в адрес Богданова Сергея Сергеевича, директора Гуковского производственного участка ГУП РО «УРСВ».

Депутат Гуковской городской думы VII созыва В. Н. Иванов отметил профессионализм руководителя и специалистов Гуковского производственного участка ГУП РО «УРСВ», результативную работу, благодаря которой жители поселка шахты «Октябрьская» теперь получают воду круглосуточно.

В тексте благодарности говорится следующее:

«УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ БОГДАНОВ!

Благодарю Вас лично за Ваш труд руководителя производственного участка «Гуковский» государственного унитарного предприятия Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения», которое является одним из важнейших предприятий для жизнеобеспечения города.

За небольшой период совместной работы по водоснабжению поселка шахты «Октябрьская» (одномандатный избирательный округ №21) Вы оперативно откликнулись на решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом сетей водопотребления в жестких условиях экономии ресурсов и денежных средств, а также работали, невзирая на погоду и время суток.

Благодаря Вашему профессионализму и профессионализму Ваших сотрудников граждане многоквартирных жилых домов и частного сектора поселка шахты «Октябрьская» получают воду круглосуточно.

Внушает уважение настоящий профессионализм специалистов вверенного Вам предприятия, болеющих за судьбу отрасли и города.

Искренне желаю Вам и Вашему коллективу сподвижников успешных дел и добрых событий, а также достойных инвестиций в обновление основных фондов отрасли.»