Среда, Апрель 24, 2024
Home > НОВОСТИ > НОВЫЙ СЕРВИС ОПЛАТЫ УСЛУГ ЖКХ – ТОЛЬКО ДЛЯ АБОНЕНТОВ УКАЗАННЫХ РАЙОНОВ

НОВЫЙ СЕРВИС ОПЛАТЫ УСЛУГ ЖКХ – ТОЛЬКО ДЛЯ АБОНЕНТОВ УКАЗАННЫХ РАЙОНОВ

Граждане активно используют дистанционные сервисы для оплаты жилищно-коммунальных платежей. Однако не у всех есть возможность воспользоваться интернет-услугами.

В целях повышения качества и доступности услуг населению, а также соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, «Почта России» реализует систему приема жилищно-коммунальных платежей через мобильные почтово-кассовые терминалы (МПКТ), осуществляемые почтальонами в местах проживания граждан – на дому.

По номеру телефона «Почты России» 8 961 283 13 56 только абоненты (физическое лица) Гуковского производственного участка, Зверевского производственного участка, Красносулинского производственного участка, Новошахтинского производственного участка, Октябрьского филиала, Орловского филиала имеют возможность подать заявку на оплату жилищно-коммунальных услуг у почтальонов.

Данный сервис прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: прием платежей происходит в режиме реального времени. В подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.