Суббота, Апрель 20, 2024
Home > НОВОСТИ > ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ФИЛИАЛА «ШАХТИНСКИЙ» ГУП РО «УРСВ» ТЕПЕРЬ ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ И В СЕРВИСЕ ИНСТАГРАМ

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ФИЛИАЛА «ШАХТИНСКИЙ» ГУП РО «УРСВ» ТЕПЕРЬ ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ И В СЕРВИСЕ ИНСТАГРАМ

ГУП РО «УРСВ» сообщает потребителям о нововведении в филиале «Шахтинский». В конце июня 2020 года в сервисе Инстаграм появилась страница филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ».

Теперь подать заявку на устранение аварийной ситуации стало гораздо проще. Достаточно найти в сервисе Инстаграм Шахтинский филиал Водоканал и отправить сообщение с указанием адреса и возникшей проблемой (дополнительно можно направить фото) и ваша заявка будет зарегистрирована в журнале приема заявок и отработана.

Также жители города теперь напрямую смогут обратиться к руководству филиала «Шахтинский» по возникающим вопросам и проблемам. Телефон для обращения: 8 938-100-29-18.

Дополнительные возможности предусмотрены руководством ГУП РО «УРСВ» для удобства потребителей города Шахты. В настоящее время общение через интернет для многих стало привычным. Поэтому предприятие идет в ногу со временем и вводит новые формы получения обратной связи от горожан.

Для тех же, кто привык обращаться в филиал «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» в обычном телефонном режиме, напоминаем номера телефонов:

Приемная тел.: (8636) 22-70-25

Абонентский отдел тел.: (8636) 22-67-87

Диспетчерская служба тел.: (8636) 22-75-68, 22-70-18