Среда, Апрель 24, 2024
Home > НОВОСТИ > АВАРИЙНОСТЬ НА ВОДОПРОВОДНЫХ СЕТЯХ ГОРОДА ШАХТЫ ПОСЛЕ ЗАПУСКА СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ

АВАРИЙНОСТЬ НА ВОДОПРОВОДНЫХ СЕТЯХ ГОРОДА ШАХТЫ ПОСЛЕ ЗАПУСКА СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ

Сегодня, 16 июля 2020 года в Шахтах проводятся аварийно-ремонтные работы, направленные на улучшение водоснабжения в городе.

В связи с этим на сутки ограничена подача воды потребителям города Шахты, частично Октябрьского района и города Новошахтинск, о чем потребители проинформированы ранее.

Подача воды потребителям будет возобновлена 17 июля по мере опрессовки водовода.

Филиал «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» обращает внимание шахтинцев на то, что запуск системы водоснабжения может сопровождаться высокой аварийностью на водопроводных сетях, в связи с наличием в сетях воздушных пробок и значительным (более 80%) износом.

Руководство предприятия приносит извинения жителям за временные неудобства и просит проявить терпение и понимание. Все аварийные ситуации будут фиксироваться, и устраняться в течение ближайших 7-8 дней.

Телефоны диспетчерской службы филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ»: 22-75-68, 22-70-18, 22-45-31. Заявки принимаются и в Инстаграм shakhtinskiifilial (Шахтинский филиал Водоканал)