Суббота, Апрель 20, 2024
Home > НОВОСТИ > НА КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СТАНЦИЯХ ГОРОДА БЕЛАЯ КАЛИТВА ВОССТАНОВЛЕНА ВЕНТИЛЯЦИЯ

НА КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СТАНЦИЯХ ГОРОДА БЕЛАЯ КАЛИТВА ВОССТАНОВЛЕНА ВЕНТИЛЯЦИЯ

В городе Белая Калитва на канализационных станциях КНС – 2 и КНС – 3 силами ГУП РО «УРСВ» восстановлена вентиляция.

Эти КНС работают в круглосуточном режиме, они самые крупные в Белой Калитве. Период их постройки датируется 1970 годом. К 2010 –ому году вытяжно-приточная вентиляция оказалась в аварийном состоянии. Все последующие годы работники, обслуживающие канализационные станции били тревогу, они обращались к руководству ресурсоснабжающего предприятия с просьбой решить проблему с вентиляцией.

С приходом новой команды руководства ГУП РО «УРСВ», сотрудники КНС вновь заострили внимание на условия труда, в которых им приходится работать долгие годы, и попросили восстановить вентиляцию. Это обращение нашло отклик у действующего в настоящий момент руководящего состава предприятия. Было принято решение выполнить работы своими силами. Из собственных средств ГУП РО «УРСВ» изыскали возможность на приобретение необходимых материалов, их закупали частями и поэтапно выполняли работу. В целом, процесс по восстановлению вентиляции занял около двух месяцев.

Как говорят работники КНС, восстановительные работы превратились в увлекательный процесс, в результате которого удалось приобрести новые навыки, приходилось часто консультироваться со специалистами. Но результат того стоил. Теперь вентиляция обеспечивает качество пребывания сотрудников на рабочем месте, что особенно актуально для приближающегося летнего периода.

Работники КНС филиала «Белокалитвинский» ГУП РО «УРСВ» обратились к Губернатору Ростовской области со словами благодарности в адрес руководства ГУП РО «УРСВ», которое смогло организовать работу коллектива и решить многолетнюю проблему.

Стоит отметить, что в настоящее время меняются подходы в управлении и, соответственно, меняется отношение работников к предприятию и менеджменту. Сегодня работники ГУП РО «УРСВ» – это сплоченный коллектив, эффективно решающий любые задачи в непростой финансовой ситуации.