Среда, Апрель 24, 2024
Home > ГУП РО УРСВ > ВРИО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГУП РО «УРСВ» НАЗНАЧЕНА НАТАЛЬЯ ЕФИМЧЕНКО

ВРИО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГУП РО «УРСВ» НАЗНАЧЕНА НАТАЛЬЯ ЕФИМЧЕНКО

С 1 октября 2019 года ГУП РО «УРСВ» возглавил новый руководитель.

Временно исполняющей обязанности генерального директора предприятия назначена Наталья Александровна Ефимченко.

Наталья Александровна родилась в Абинском районе Краснодарского края. Закончила экономический факультет Кубанского государственного университета с «красным дипломом». После окончания университета трудилась в г. Краснодаре инженером отдела автоматизированных систем управления Краснодарского завода радиоизмерительных приборов, научным сотрудником Краснодарского филиала Всесоюзного научно-исследовательского института стандартизации, экономистом управления по внешнеэкономической и коммерческой деятельности «Кубинбанка».

С января 2006 г. по февраль 2013 г. работала на различных должностях в холдинге ОАО «Евразийский» (управление водоснабжающими предприятиями). В том числе заместителем генерального директора по экономике и финансам, первым заместителем генерального директора, председателем Совета директоров ОАО «Производственное объединение Водоканал г. Ростова-на-Дону», заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО «Евразийский».

С марта по июль 2013 года – заместитель генерального директора по финансам в ООО «Управляющая Компания Росводоканал».

Приняв участие в конкурсе на замещение вакантной должности генерального директора ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», победила и работала генеральным директором данного предприятия до конца 2014 года.

В 2015 – 2018 годах – генеральный директор МУП Щёлковского муниципального района «Межрайонный Щёлковский водоканал» Московской области. По поручению губернатора области и регионального правительства вместе с командой специалистов провела объединение в одно предприятие водоканалы пяти муниципальных образований, технологически связанных с Щёлковскими межрайонными очистными сооружениями канализации, относящимися к числу крупнейших в России, обслуживающих не менее 2 млн. человек.

В дальнейшем – заместитель главы Щёлковского муниципального района по ЖКХ.

В сентябре 2019 года была представлена губернатору Ростовской области В. Ю. Голубеву и рекомендована в качестве руководителя, способного во главе группы профильных специалистов обеспечить наведение порядка в сфере водоснабжения и водоотведения области.

С 1 октября 2019 года назначена временно исполняющей обязанности генерального директора государственного унитарного предприятия Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения».

В настоящее время в состав предприятия входят 5 филиалов: Шахтинский, Орловский, Белокалитвинский, Усть-Донецкий, Октябрьский и 5 производственных участков: Гуковский, Зверевский, Зерноградский, Красносулинский, Новошахтинский, а также участки Цимлянский и Каменский.

Территория обслуживания предприятия составляет 26 667 кв км, это превышает ¼ часть территории Ростовской области.